您现在的位置:中国空军招飞网 >> 济南选拔中心>> 招飞动态 >> 正文内容

二〇一五年空军招飞济南站复选(查)人员名单

二〇一五年空军招飞济南站复选(查)人员名单
序号 姓名 省份 地市 区县 学校 报到时间 报到地点 检测时间 备注
  说明:此名单仅做参考,具体安排以各教育招生办公室通知为准;上站前请认真阅读济南站检测计划,成绩能够达到一本线的,请按地区安排参检,无把握达线的,请高考后上站参检,谢谢!
1 陈奎宇 河南 开封 开封 开封高中 6月17日 济南 6月18日  
2 李楠 河南 开封 开封 开封高中 6月17日 济南 6月18日  
3 李鹏辉 河南 开封 开封 开封高中 6月17日 济南 6月18日  
4 张枫 河南 开封 开封 河大附中 6月17日 济南 6月18日  
5 霍志凯 河南 开封 尉氏 尉氏三中南校区 6月17日 济南 6月18日  
6 田紫朝 河南 开封 尉氏 尉氏三中南校区 6月17日 济南 6月18日  
7 钟少康 河南 开封 尉氏 尉氏三中南校区 6月17日 济南 6月18日  
8 魏家豪 河南 开封 尉氏 尉氏三中南校区 6月17日 济南 6月18日  
9 孙伟伟 河南 平顶山 湛河 平顶山市第一中学 6月17日 济南 6月18日  
10 赵思源 河南 平顶山 湛河 平顶山市第一中学 6月17日 济南 6月18日  
11 童政崴 河南 平顶山 湛河 平顶山市第一中学 6月17日 济南 6月18日  
12 王恩祥 河南 平顶山 湛河 平顶山市第一中学 6月17日 济南 6月18日  
13 凌通 河南 平顶山 湛河 平顶山市第一中学 6月17日 济南 6月18日  
14 韩博 河南 平顶山 湛河 平顶山市第一中学 6月17日 济南 6月18日  
15 雪洋洋 河南 平顶山 湛河 平顶山市第一中学 6月17日 济南 6月18日  
16 刘泽森 河南 平顶山 湛河 平顶山市第一中学 6月17日 济南 6月18日  
17 丁吾举 河南 平顶山 鲁山 鲁山第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
18 闫松洁 河南 平顶山 鲁山 鲁山第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
19 王冠 河南 平顶山 鲁山 鲁山第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
20 王世麟 河南 平顶山 鲁山 鲁山第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
21 赵东科 河南 平顶山 鲁山 鲁山第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
22 宋沛沛 河南 平顶山 鲁山 鲁山第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
23 段亚星 河南 平顶山 鲁山 鲁山第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
24 张明辉 河南 周口 郸城 郸城县第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
25 郝祥宇 河南 周口 郸城 郸城县第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
26 韩浩杰 河南 周口 郸城 郸城县第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
27 谷啸文 河南 周口 郸城 郸城县第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
28 杨松鑫 河南 周口 郸城 郸城县第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
29 邹睿智 河南 周口 郸城 郸城县第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
30 王胜寒 河南 周口 郸城 郸城县第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
31 王浩宁 河南 周口 郸城 郸城县第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
32 梁高超 河南 周口 郸城 郸城县第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
33 龙宁波 河南 周口 郸城 郸城县第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
34 李瑞杰 河南 周口 郸城 郸城县第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
35 黄元 河南 周口 郸城 郸城县第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
36 张燎原 河南 周口 郸城 郸城县第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
37 孙翔宇 河南 周口 郸城 郸城县第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
38 王云帆 河南 周口 太康 太康县第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
39 谢起亚 河南 周口 太康 太康县第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
40 张文博 河南 周口 太康 太康县第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
41 赵帅涛 河南 周口 淮阳 淮阳第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
42 黄志浩 河南 周口 淮阳 淮阳第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
43 李家豪 河南 周口 淮阳 淮阳第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
44 迟宽宽 河南 周口 淮阳 淮阳第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
45 王宇 河南 周口 淮阳 淮阳第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
46 朱文豪 河南 周口 淮阳 淮阳第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
47 李增光 河南 周口 淮阳 淮阳第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
48 陈超允 河南 周口 淮阳 淮阳第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
49 杜港港 河南 周口 淮阳 淮阳第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
50 东春阳 河南 周口 淮阳 淮阳第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
51 王亚昆 河南 周口 淮阳 淮阳第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
52 郭文豪 河南 周口 淮阳 淮阳第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
53 陈哲 河南 周口 淮阳 淮阳第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
54 王贺 河南 周口 淮阳 淮阳第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
55 杨坤 河南 周口 淮阳 淮阳第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
56 王学鹏 河南 周口 淮阳 淮阳第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
57 郑俊涛 河南 周口 淮阳 淮阳第一高级中学 6月17日 济南 6月18日  
58 张驰 河南 周口 淮阳 淮阳中学 6月17日 济南 6月18日  
59 秦冰强 河南 周口 淮阳 淮阳中学 6月17日 济南 6月18日  
60 田亚明 河南 周口 淮阳 淮阳中学 6月17日 济南 6月18日  
61 王博宇 河南 周口 淮阳 淮阳中学 6月17日 济南 6月18日  
62 李聪 河南 周口 淮阳 淮阳中学 6月17日 济南 6月18日  
63 刘洪毅 河南 周口 淮阳 淮阳中学 6月17日 济南 6月18日  
64 王开元 河南 周口 淮阳 淮阳中学 6月17日 济南 6月18日  
65 姚祖名 河南 周口 淮阳 淮阳中学 6月17日 济南 6月18日  
66 王康迪 河南 周口 淮阳 淮阳中学 6月17日 济南 6月18日  
67 杨凯凯 河南 周口 淮阳 淮阳中学 6月17日 济南 6月18日  
68 沈春辉 河南 周口 淮阳 淮阳中学 6月17日 济南 6月18日  
69 姚全生 河南 周口 淮阳 淮阳中学 6月17日 济南 6月18日  
70 叶林聪 河南 洛阳市 洛龙区 洛阳市第八中学 6月18日 济南 6月19日  
71 张瑞洋 河南 洛阳市 洛龙区 洛阳市第二实验中学 6月18日 济南 6月19日  
72 孙鹏辉 河南 洛阳市 洛龙区 洛阳市第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
73 张凯 河南 洛阳市 洛龙区 洛阳市第一中学 6月18日 济南 6月19日  
74 丁程浩 河南 洛阳市 孟津县 孟津县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
75 郭好博 河南 洛阳市 孟津县 孟津县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
76 胡帅东 河南 洛阳市 孟津县 孟津县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
77 李琦焕 河南 洛阳市 孟津县 孟津县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
78 孟家祺 河南 洛阳市 孟津县 孟津县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
79 卫宇栋 河南 洛阳市 孟津县 孟津县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
80 吴国翔 河南 洛阳市 孟津县 孟津县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
81 邢怡明 河南 洛阳市 孟津县 孟津县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
82 杨方园 河南 洛阳市 孟津县 孟津县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
83 张孟帅 河南 洛阳市 孟津县 孟津县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
84 董彦良 河南 洛阳市 汝阳县 汝阳县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
85 耿子昂 河南 洛阳市 汝阳县 汝阳县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
86 亢普照 河南 洛阳市 汝阳县 汝阳县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
87 张帅磊 河南 洛阳市 汝阳县 汝阳县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
88 陈延龙 河南 洛阳市 嵩县 嵩县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
89 李东辉 河南 洛阳市 嵩县 嵩县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
90 孙壮飞 河南 洛阳市 嵩县 嵩县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
91 牛振江 河南 洛阳市 新安县 新安县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
92 张浩奇 河南 洛阳市 新安县 新安县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
93 高志洋 河南 洛阳市 新安县 新安县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
94 陈林朋 河南 洛阳市 伊川县 伊川县第一高中 6月18日 济南 6月19日  
95 万九乐 河南 洛阳市 伊川县 伊川县第一高中 6月18日 济南 6月19日  
96 王战凯 河南 洛阳市 伊川县 伊川县第一高中 6月18日 济南 6月19日  
97 张玉龙 河南 洛阳市 伊川县 伊川县第一高中 6月18日 济南 6月19日  
98 姬恒达 河南 洛阳市 伊川县 伊川县第一高中 6月18日 济南 6月19日  
99 范涛溢 河南 洛阳市 宜阳县 宜阳县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
100 张歌 河南 洛阳市 宜阳县 宜阳县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
101 赵书辉 河南 洛阳市 宜阳县 宜阳县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
102 纪渊博 河南 洛阳市 宜阳县 宜阳县实验中学 6月18日 济南 6月19日  
103 王博男 河南 洛阳市 宜阳县 宜阳县实验中学 6月18日 济南 6月19日  
104 路家彬 河南 洛阳市 汝阳县 汝阳县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
105 李峰 河南 南阳市 邓州市 邓州市第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
106 王一帆 河南 南阳市 邓州市 邓州市第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
107 井峰广 河南 南阳市 邓州市 邓州市第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
108 陶武铮 河南 南阳市 邓州市 邓州市花洲实验高级中学 6月18日 济南 6月19日  
109 曹航航 河南 南阳市 邓州市 邓州市其他学校 6月18日 济南 6月19日  
110 李瑶 河南 南阳市 邓州市 邓州市其他学校 6月18日 济南 6月19日  
111 屈福满 河南 南阳市 邓州市 邓州市其他学校 6月18日 济南 6月19日  
112 张贵 河南 南阳市 方城县 方城县第五高级中学 6月18日 济南 6月19日  
113 冯驰 河南 南阳市 方城县 方城县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
114 张梦杰 河南 南阳市 卧龙区 南阳市第二中学校 6月18日 济南 6月19日  
115 何国奇 河南 南阳市 宛城区 南阳市第五中学校 6月18日 济南 6月19日  
116 张涵 河南 南阳市 宛城区 南阳市第五中学校 6月18日 济南 6月19日  
117 冯晖程 河南 南阳市 宛城区 南阳市第一中学校 6月18日 济南 6月19日  
118 李茁 河南 南阳市 宛城区 南阳市第一中学校 6月18日 济南 6月19日  
119 石丰源 河南 南阳市 宛城区 南阳市第一中学校 6月18日 济南 6月19日  
120 王开来 河南 南阳市 宛城区 南阳市第一中学校 6月18日 济南 6月19日  
121 王国涵 河南 南阳市 南阳市市本级 南阳市油田第一中学 6月18日 济南 6月19日  
122 孙澍昊 河南 南阳市 南阳市市本级 南阳市油田第一中学 6月18日 济南 6月19日  
123 刘晨曦 河南 南阳市 南召县 南召现代中学 6月18日 济南 6月19日  
124 杨永建 河南 南阳市 南召县 南召现代中学 6月18日 济南 6月19日  
125 常春雨 河南 南阳市 社旗县 社旗县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
126 张明远 河南 南阳市 社旗县 社旗县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
127 王富贵 河南 南阳市 唐河县 唐河县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
128 黄笑琛 河南 南阳市 唐河县 唐河县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
129 岳贵阳 河南 南阳市 桐柏县 桐柏县实验高中 6月18日 济南 6月19日  
130 张锋 河南 南阳市 西峡县 西峡县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
131 周彬 河南 南阳市 西峡县 西峡县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
132 陈旭 河南 南阳市 淅川县 淅川县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
133 翁亭 河南 南阳市 新野县 新野县第一高级中学校 6月18日 济南 6月19日  
134 樊宗洋 河南 南阳市 新野县 新野县第一高级中学校 6月18日 济南 6月19日  
135 王一航 河南 南阳市 镇平县 镇平县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
136 吴震 河南 南阳市 镇平县 镇平县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
137 陈哲 河南 南阳市 新野县 新野县第一高级中学校 6月18日 济南 6月19日  
138 曹梦竹 河南 信阳市 固始县 固始慈济高级中学 6月18日 济南 6月19日  
139 陈鹏 河南 信阳市 固始县 固始慈济高级中学 6月18日 济南 6月19日  
140 刘成海 河南 信阳市 固始县 固始慈济高级中学 6月18日 济南 6月19日  
141 杨韵清 河南 信阳市 固始县 固始慈济高级中学 6月18日 济南 6月19日  
142 王硕 河南 信阳市 固始县 固始慈济高级中学 6月18日 济南 6月19日  
143 胡安乐 河南 信阳市 固始县 固始县永和高级中学 6月18日 济南 6月19日  
144 陈健超 河南 信阳市 光山县 光山县第二高级中学 6月18日 济南 6月19日  
145 何小康 河南 信阳市 光山县 光山县第二高级中学 6月18日 济南 6月19日  
146 李庆国 河南 信阳市 光山县 光山县第二高级中学 6月18日 济南 6月19日  
147 廖黄磊 河南 信阳市 光山县 光山县第二高级中学 6月18日 济南 6月19日  
148 刘源 河南 信阳市 光山县 光山县第二高级中学 6月18日 济南 6月19日  
149 吴润泽 河南 信阳市 淮滨县 淮滨县高级中学 6月18日 济南 6月19日  
150 赵恒 河南 信阳市 淮滨县 淮滨县高级中学 6月18日 济南 6月19日  
151 王洋 河南 信阳市 淮滨县 淮滨县高级中学 6月18日 济南 6月19日  
152 张涛涛 河南 信阳市 潢川县 潢川第一中学 6月18日 济南 6月19日  
153 李生 河南 信阳市 潢川县 潢川高级中学 6月18日 济南 6月19日  
154 付育豪 河南 信阳市 息县 息县第二高级中学 6月18日 济南 6月19日  
155 余孝银 河南 信阳市 新县 新县高级中学 6月18日 济南 6月19日  
156 江亮 河南 信阳市 浉河区 信阳高级中学 6月18日 济南 6月19日  
157 李时帆 河南 信阳市 浉河区 信阳高级中学 6月18日 济南 6月19日  
158 潘世九 河南 信阳市 浉河区 信阳高级中学 6月18日 济南 6月19日  
159 胡积林 河南 信阳市 平桥区 信阳市第二高级中学 6月18日 济南 6月19日  
160 万家才 河南 信阳市 平桥区 信阳市第二高级中学 6月18日 济南 6月19日  
161 王宁宁 河南 信阳市 平桥区 信阳市第二高级中学 6月18日 济南 6月19日  
162 易胜谋 河南 信阳市 平桥区 信阳市第二高级中学 6月18日 济南 6月19日  
163 董帅 河南 信阳市 平桥区 信阳市第二高级中学 6月18日 济南 6月19日  
164 郑恩来 河南 信阳市 平桥区 信阳市第四高级中学 6月18日 济南 6月19日  
165 冯法政 河南 信阳市 潢川县   6月18日 济南 6月19日  
166 李昊 河南 信阳市 潢川县   6月18日 济南 6月19日  
167 余鑫 河南 信阳市 平桥区   6月18日 济南 6月19日  
168 翟轩 河南 信阳市 浉河区   6月18日 济南 6月19日  
169 时振飞 河南 信阳市 浉河区   6月18日 济南 6月19日  
170 吕洪天 河南 信阳市 光山县 光山县第二高级中学 6月18日 济南 6月19日  
171 邵精武 河南 信阳市 固始县 固始慈济高级中学 6月18日 济南 6月19日  
172 孙榜联 河南 信阳市 息县 息县第一高级中学 6月18日 济南 6月19日  
173 肖天奇 河南 信阳市 浉河区 信阳高级中学 6月18日 济南 6月19日  
174 张玉雷 河南 信阳市 潢川县   6月18日 济南 6月19日  
175 张昊天 河南 安阳市 文峰区 安阳市第一中学 6月19日 济南 6月20日  
176 赵孟念 河南 安阳市 滑县 安阳市滑县第一高级中学 6月19日 济南 6月20日  
177 韩闯 河南 安阳市 滑县 安阳市滑县第一高级中学 6月19日 济南 6月20日  
178 朱泽华 河南 安阳市 安阳县 安阳县第二中学分校 6月19日 济南 6月20日  
179 张振统 河南 安阳市 汤阴县 安阳县第二中学分校 6月19日 济南 6月20日  
180 秦宇飞 河南 安阳市 安阳县 安阳县第二中学分校 6月19日 济南 6月20日  
181 徐明皓 河南 安阳市 安阳县 安阳县第一高级中学 6月19日 济南 6月20日  
182 张恒 河南 安阳市 安阳县 安阳县第一高级中学 6月19日 济南 6月20日  
183 郭晓强 河南 安阳市 安阳县 安阳县第一高级中学 6月19日 济南 6月20日  
184 贾朝阳 河南 安阳市 滑县 滑县第六高级中学 6月19日 济南 6月20日  
185 乔江涛 河南 安阳市 滑县 滑县第六高级中学 6月19日 济南 6月20日  
186 程翔 河南 安阳市 林州市 林州市第一中学 6月19日 济南 6月20日  
187 赖子健 河南 安阳市 林州市 林州市第一中学 6月19日 济南 6月20日  
188 梁晨 河南 安阳市 林州市 林州市第一中学 6月19日 济南 6月20日  
189 马一超 河南 安阳市 林州市 林州市第一中学 6月19日 济南 6月20日  
190 王晓雨 河南 安阳市 内黄县 内黄县第一中学 6月19日 济南 6月20日  
191 杨光雨 河南 安阳市 内黄县 内黄县第一中学 6月19日 济南 6月20日  
192 张瑞杰 河南 安阳市 内黄县 内黄县第一中学 6月19日 济南 6月20日  
193 周虎 河南 安阳市 内黄县 内黄县第一中学 6月19日 济南 6月20日  
194 李铖钰 河南 安阳市 内黄县 内黄县第一中学 6月19日 济南 6月20日  
195 王超帅 河南 安阳市 内黄县 内黄县第一中学 6月19日 济南 6月20日  
196 陈嘉奇 河南 安阳市 汤阴县 汤阴县第一中学 6月19日 济南 6月20日  
197 郭玉龙 河南 安阳市 汤阴县 汤阴县第一中学 6月19日 济南 6月20日  
198 张童 河南 安阳市 汤阴县 汤阴县第一中学 6月19日 济南 6月20日  
199 赵佳旗 河南 安阳市 汤阴县 汤阴县第一中学 6月19日 济南 6月20日  
200 杜亚衡 河南 安阳市 汤阴县   6月19日 济南 6月20日  
201 周兆祥 河南 安阳市 汤阴县   6月19日 济南 6月20日  
202 郝合涛 河南 安阳市 安阳县 安阳县第二中学分校 6月19日 济南 6月20日  
203 刘建刚 河南 安阳市 汤阴县 汤阴县第一中学 6月19日 济南 6月20日  
204 刘自辉 河南 安阳市 内黄县   6月19日 济南 6月20日  
205 张培申 河南 濮阳市 范县 范县第一中学 6月19日 济南 6月20日  
206 丁胜林 河南 濮阳市 南乐县 河南南乐一中 6月19日 济南 6月20日  
207 郭占保 河南 濮阳市 南乐县 河南南乐一中 6月19日 济南 6月20日  
208 吴胜宽 河南 濮阳市 南乐县 河南南乐一中 6月19日 济南 6月20日  
209 王浩 河南 濮阳市 南乐县 河南南乐一中 6月19日 济南 6月20日  
210 白楠 河南 濮阳市 濮阳市市本级 濮阳市第一高级中学 6月19日 济南 6月20日  
211 司亚辉 河南 濮阳市 濮阳市市本级 濮阳市第一高级中学 6月19日 济南 6月20日  
212 徐国栋 河南 濮阳市 濮阳市市本级 濮阳市第一高级中学 6月19日 济南 6月20日  
213 张广闯 河南 濮阳市 濮阳市市本级 濮阳市第一高级中学 6月19日 济南 6月20日  
214 张昊鹏 河南 濮阳市 濮阳市市本级 濮阳市第一高级中学 6月19日 济南 6月20日  
215 穆禹 河南 濮阳市 华龙区 濮阳市第一高级中学 6月19日 济南 6月20日  
216 解明亮 河南 濮阳市 华龙区 濮阳市油田第一中学 6月19日 济南 6月20日  
217 高书兴 河南 濮阳市 濮阳县 濮阳县第三中学 6月19日 济南 6月20日  
218 刘盛栋 河南 濮阳市 台前县 台前县第一高级中学 6月19日 济南 6月20日  
219 任少飞 河南 濮阳市 南乐县   6月19日 济南 6月20日  
220 韩朝曦 河南 濮阳市 濮阳市市本级   6月19日 济南 6月20日  
221 高闯闯 河南 濮阳市 濮阳县 濮阳县第一中学 6月19日 济南 6月20日  
222 高志通 河南 濮阳市 濮阳县 濮阳县第一中学 6月19日 济南 6月20日  
223 范坤鹏 河南 商丘 市区 商丘市第一中学 6月20日 济南 6月21日  
224 王效豪 河南 商丘 市区 商丘市第一中学 6月20日 济南 6月21日  
225 张创 河南 商丘 市区 商丘市第一中学 6月20日 济南 6月21日  
226 腾方俊 河南 商丘 市区 商丘市第一中学 6月20日 济南 6月21日  
227 韩雨航 河南 商丘 市区 商丘市第一中学 6月20日 济南 6月21日  
228 王奇 河南 商丘 市区 商丘市第一中学 6月20日 济南 6月21日  
229 王国卿 河南 商丘 市区 商丘市第一中学 6月20日 济南 6月21日  
230 王超群 河南 商丘 市区 商丘市第一中学 6月20日 济南 6月21日  
231 于润博 河南 商丘 市区 商丘市第一中学 6月20日 济南 6月21日  
232 李佳贺 河南 商丘 市区 商丘市第一中学 6月20日 济南 6月21日  
233 杨书伟 河南 商丘 雎县 雎县回族高级中学 6月20日 济南 6月21日  
234 陈怀宇 河南 商丘 雎县 雎县回族高级中学 6月20日 济南 6月21日  
235 曹园坤 河南 商丘 雎县 雎县回族高级中学 6月20日 济南 6月21日  
236 蔡齐阳 河南 商丘 雎县 雎县回族高级中学 6月20日 济南 6月21日  
237 张成威 河南 商丘 雎县 雎县回族高级中学 6月20日 济南 6月21日  
238 魏阳阳 河南 商丘 雎县 雎县回族高级中学 6月20日 济南 6月21日  
239 李振辉 河南 商丘 雎县 雎县回族高级中学 6月20日 济南 6月21日  
240 唐龙坤 河南 商丘 雎县 雎县回族高级中学 6月20日 济南 6月21日  
241 王亚文 河南 商丘 雎县 雎县回族高级中学 6月20日 济南 6月21日  
242 高雷振 河南 商丘 雎县 雎县回族高级中学 6月20日 济南 6月21日  
243 杨威振 河南 商丘 夏邑 第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
244 陈振亚 河南 商丘 夏邑 第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
245 李欢欢 河南 商丘 夏邑 第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
246 彭浩宇 河南 商丘 夏邑 夏邑县高级中学 6月20日 济南 6月21日  
247 刁杰 河南 商丘 夏邑 夏邑县高级中学 6月20日 济南 6月21日  
248 吴朝贵 河南 商丘 夏邑 夏邑县高级中学 6月20日 济南 6月21日  
249 单安然  河南 商丘 雎县 雎县高级中学 6月20日 济南 6月21日  
250 白琼宇 河南 商丘 雎县 雎县高级中学 6月20日 济南 6月21日  
251 孙超洋 河南 商丘 雎县 雎县高级中学 6月20日 济南 6月21日  
252 李自一 河南 商丘 雎县 雎县高级中学 6月20日 济南 6月21日  
253 王帅龙 河南 商丘 雎县 雎县高级中学 6月20日 济南 6月21日  
254 陈延 河南 商丘 雎县 雎县第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
255 孙亚杰 河南 商丘 雎县 雎县高级中学 6月20日 济南 6月21日  
256 崔凯 河南 商丘 雎县 雎县高级中学 6月20日 济南 6月21日  
257 王雷斌 河南 商丘 雎县 雎县高级中学 6月20日 济南 6月21日  
258 刘扜博 河南 商丘 雎县 雎县高级中学 6月20日 济南 6月21日  
259 姬安家 河南 商丘 雎县 雎县高级中学 6月20日 济南 6月21日  
260 张鹏 河南 商丘 雎县 雎县高级中学 6月20日 济南 6月21日  
261 牛京男 河南 商丘 雎县 雎县第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
262 桑志永 河南 商丘 雎县 雎县第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
263 张喆 河南 商丘 雎县 雎县高级中学 6月20日 济南 6月21日  
264 李欢 河南 商丘 雎县 雎县高级中学 6月20日 济南 6月21日  
265 轩秋波 河南 商丘 雎县 雎县高级中学 6月20日 济南 6月21日  
266 许军 河南 商丘 雎县 雎县高级中学 6月20日 济南 6月21日  
267 张宁夏 河南 商丘 雎县 雎县高级中学 6月20日 济南 6月21日  
268 付安全 河南 新乡市 长垣县 长垣县第一中学 6月20日 济南 6月21日  
269 邢淼 河南 新乡市 长垣县 长垣县第一中学 6月20日 济南 6月21日  
270 翟伟科 河南 新乡市 长垣县 长垣县第一中学 6月20日 济南 6月21日  
271 董良 河南 新乡市 长垣县 长垣县第一中学 6月20日 济南 6月21日  
272 王永进 河南 新乡市 长垣县 长垣县第一中学 6月20日 济南 6月21日  
273 王紫云 河南 新乡市 长垣县 长垣县第一中学 6月20日 济南 6月21日  
274 王再冉 河南 新乡市 长垣县 长垣县宏力学校 6月20日 济南 6月21日  
275 贾缘平 河南 新乡市 封丘县 封丘县第一中学 6月20日 济南 6月21日  
276 李保双 河南 新乡市 封丘县 封丘县第一中学 6月20日 济南 6月21日  
277 宁博 河南 新乡市 封丘县 封丘县第一中学 6月20日 济南 6月21日  
278 王梦宇 河南 新乡市 封丘县 封丘县第一中学 6月20日 济南 6月21日  
279 闫立言 河南 新乡市 封丘县 封丘县第一中学 6月20日 济南 6月21日  
280 韩开宇 河南 新乡市 牧野区 河南师范大学附属中学 6月20日 济南 6月21日  
281 赵新源 河南 新乡市 辉县市 辉县市第一中学 6月20日 济南 6月21日  
282 侯浩杰 河南 新乡市 辉县市 辉县市高级中学 6月20日 济南 6月21日  
283 杨智勇 河南 新乡市 卫辉市 卫辉市第一中学 6月20日 济南 6月21日  
284 韩金兴 河南 新乡市 红旗区 新乡市第一中学 6月20日 济南 6月21日  
285 王明辉 河南 新乡市 延津县 延津县第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
286 李登银 河南 新乡市 延津县 延津县第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
287 李迎港 河南 新乡市 原阳县 原阳县第一中学 6月20日 济南 6月21日  
288 申学阳 河南 新乡市 原阳县 原阳县第一中学 6月20日 济南 6月21日  
289 张偎彬 河南 新乡市 原阳县 原阳县第一中学 6月20日 济南 6月21日  
290 靳超磊 河南 新乡市 原阳县 原阳县第一中学 6月20日 济南 6月21日  
291 李子光 河南 新乡市 延津县 延津县第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
292 李家明 河南 新乡市 原阳县 原阳县第一中学 6月20日 济南 6月21日  
293 杨伟强 河南 新乡市 原阳县 原阳县第一中学 6月20日 济南 6月21日  
294 马亚申 河南 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
295 赵帅 河南 驻马店市 确山县 确山县第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
296 杜佳庆 河南 驻马店市 汝南县 汝南高级中学 6月20日 济南 6月21日  
297 冀昂 河南 驻马店市 汝南县 汝南高级中学 6月20日 济南 6月21日  
298 赖云露 河南 驻马店市 汝南县 汝南高级中学 6月20日 济南 6月21日  
299 张一博 河南 驻马店市 汝南县 汝南高级中学 6月20日 济南 6月21日  
300 刘丰华 河南 驻马店市 上蔡县 上蔡县第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
301 刘中原 河南 驻马店市 上蔡县 上蔡县第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
302 王健楠 河南 驻马店市 上蔡县 上蔡县第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
303 徐行 河南 驻马店市 上蔡县 上蔡县第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
304 朱万勇 河南 驻马店市 上蔡县 上蔡县第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
305 朱亚男 河南 驻马店市 上蔡县 上蔡县第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
306 魏宙阳 河南 驻马店市 上蔡县 上蔡县第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
307 刘震 河南 驻马店市 上蔡县 上蔡县第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
308 高岩 河南 驻马店市 遂平县 遂平县第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
309 王晨晨 河南 驻马店市 西平县 西平县高级中学 6月20日 济南 6月21日  
310 王成成 河南 驻马店市 新蔡县 新蔡县第二高级中学 6月20日 济南 6月21日  
311 李春迎 河南 驻马店市 新蔡县 新蔡县第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
312 梁孟权 河南 驻马店市 新蔡县 新蔡县第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
313 冯雪光 河南 驻马店市 正阳县 正阳县第二高级中学 6月20日 济南 6月21日  
314 郭保安 河南 驻马店市 正阳县 正阳县第二高级中学 6月20日 济南 6月21日  
315 刘亦轩 河南 驻马店市 正阳县 正阳县第二高级中学 6月20日 济南 6月21日  
316 罗振 河南 驻马店市 正阳县 正阳县第二高级中学 6月20日 济南 6月21日  
317 余路强 河南 驻马店市 正阳县 正阳县第二高级中学 6月20日 济南 6月21日  
318 张宇 河南 驻马店市 正阳县 正阳县第二高级中学 6月20日 济南 6月21日  
319 郑越 河南 驻马店市 正阳县 正阳县第二高级中学 6月20日 济南 6月21日  
320 杨尚 河南 驻马店市 正阳县 正阳县第二高级中学 6月20日 济南 6月21日  
321 方海猛 河南 驻马店市 正阳县 正阳县第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
322 牛春 河南 驻马店市 正阳县 正阳县高级中学 6月20日 济南 6月21日  
323 刘鹏 河南 驻马店市 驿城区 驻马店高级中学 6月20日 济南 6月21日  
324 王浩林 河南 驻马店市 驿城区 驻马店高级中学 6月20日 济南 6月21日  
325 管中原 河南 驻马店市 驿城区   6月20日 济南 6月21日  
326 吴剑 河南 驻马店市 驿城区   6月20日 济南 6月21日  
327 许阳春 河南 驻马店市 上蔡县   6月20日 济南 6月21日  
328 张耀辉 河南 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
329 刘枫 河南 驻马店市 汝南县 汝南高级中学 6月20日 济南 6月21日  
330 袁江威 河南 驻马店市 上蔡县 上蔡县第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
331 丁世博 河南 驻马店市 西平县 西平县高级中学 6月20日 济南 6月21日  
332 安仪方 河南 驻马店市 驿城区 驻马店市第一高级中学 6月20日 济南 6月21日  
333 张义 山东 滨州市 惠民县 惠民县第二中学 6月21日 济南 6月22日  
334 曹志 山东 滨州市 惠民县 惠民县第二中学 6月21日 济南 6月22日  
335 梁昭 山东 滨州市 惠民县 惠民县第一中学 6月21日 济南 6月22日  
336 赵志伟 山东 滨州市 惠民县 惠民县第一中学 6月21日 济南 6月22日  
337 孙亭钰 山东 滨州市 滨城区 北镇中学 6月21日 济南 6月22日  
338 王宗健 山东 滨州市 滨城区 北镇中学 6月21日 济南 6月22日  
339 魏工哲 山东 滨州市 滨城区 北镇中学 6月21日 济南 6月22日  
340 李延昭 山东 滨州市 博兴县 博兴第二中学 6月21日 济南 6月22日  
341 孙迎鑫 山东 滨州市 博兴县 博兴第二中学 6月21日 济南 6月22日  
342 张会晶 山东 滨州市 博兴县 博兴第二中学 6月21日 济南 6月22日  
343 吴岩昊 山东 滨州市 惠民县 惠民县其他学校 6月21日 济南 6月22日  
344 李延西 山东 滨州市 无棣县 无棣第一中学 6月21日 济南 6月22日  
345 蔡保洋 山东 滨州市 无棣县 无棣县第二高级中学 6月21日 济南 6月22日  
346 董浩 山东 滨州市 邹平县 邹平县第一中学 6月21日 济南 6月22日  
347 时雷雨 山东 滨州市 邹平县 邹平县第一中学 6月21日 济南 6月22日  
348 王治国 山东 滨州市 邹平县 邹平县黄山中学 6月21日 济南 6月22日  
349 刘俊宇 山东 德州市 德城区 德州市第二中学 6月21日 济南 6月22日  
350 徐学程 山东 德州市 德城区 德州市第二中学 6月21日 济南 6月22日  
351 李昊伟 山东 德州市 德城区 德州市第一中学 6月21日 济南 6月22日  
352 马振 山东 德州市 德城区 德州市第一中学 6月21日 济南 6月22日  
353 苏杨 山东 德州市 德城区 德州市第一中学 6月21日 济南 6月22日  
354 孙丰伟 山东 德州市 陵县 陵县第一中学 6月21日 济南 6月22日  
355 郑志强 山东 德州市 陵县 陵县第一中学 6月21日 济南 6月22日  
356 李永健 山东 德州市 齐河县 齐河县第一中学 6月21日 济南 6月22日  
357 王如意 山东 德州市 齐河县 齐河县第一中学 6月21日 济南 6月22日  
358 王安宇 山东 德州市 夏津县 齐河县第一中学 6月21日 济南 6月22日  
359 张宝杰 山东 德州市 德城区 平原第一中学 6月21日 济南 6月22日  
360 蔺绍奇 山东 德州市 禹城市 禹城市第一中学 6月21日 济南 6月22日  
361 霍雷 山东 德州市 德城区 夏津第一中学 6月21日 济南 6月22日  
362 孙宝壮 山东 德州市 德城区 夏津第一中学 6月21日 济南 6月22日  
363 徐型振 山东 德州市 德城区 夏津第一中学 6月21日 济南 6月22日  
364 商国超 山东 德州市 乐陵市 乐陵市第一中学 6月21日 济南 6月22日  
365 李文智 山东 济南市 历城区 济南市历城第二中学 6月22日 济南 6月23日  
366 刘宇轩 山东 济南市 长清区 长清第一中学 6月22日 济南 6月23日  
367 庄其程 山东 济南市 长清区 长清第一中学 6月22日 济南 6月23日  
368 朱睿昊 山东 济南市 市中区 济北中学 6月22日 济南 6月23日  
369 肖振宇 山东 济南市 历下区 济钢高级中学 6月22日 济南 6月23日  
370 胡伟男 山东 济南市 历下区 济南第一中学 6月22日 济南 6月23日  
371 李哲绪 山东 济南市 历下区 济南第一中学 6月22日 济南 6月23日  
372 鲁伟 山东 济南市 历下区 济南第一中学 6月22日 济南 6月23日  
373 张昊 山东 济南市 市中区 济南第一中学 6月22日 济南 6月23日  
374 李远含 山东 济南市 槐荫区 济南市槐荫区其他学校 6月22日 济南 6月23日  
375 程翔宇 山东 济南市 历城区 济南市历城区其他学校 6月22日 济南 6月23日  
376 郭荣琦 山东 济南市 历城区 济南市历城区其他学校 6月22日 济南 6月23日  
377 路英明 山东 济南市 历城区 济南市历城区其他学校 6月22日 济南 6月23日  
378 苗天宇 山东 济南市 历城区 济南市历城区其他学校 6月22日 济南 6月23日  
379 王宪武 山东 济南市 历城区 济南市历城区其他学校 6月22日 济南 6月23日  
380 夏龙庆 山东 济南市 历城区 济南市历城区其他学校 6月22日 济南 6月23日  
381 杨凌宇 山东 济南市 历城区 济南市历城区其他学校 6月22日 济南 6月23日  
382 张鸣镝 山东 济南市 历城区 济南市历城区其他学校 6月22日 济南 6月23日  
383 张晓东 山东 济南市 历城区 济南市历城区其他学校 6月22日 济南 6月23日  
384 毛展 山东 济南市 天桥区 济南市历城区其他学校 6月22日 济南 6月23日  
385 张爱德 山东 济南市 市中区 济南市其他学校 6月22日 济南 6月23日  
386 陈宣至 山东 济南市 市中区 济南市天桥区其他学校 6月22日 济南 6月23日  
387 曹宇 山东 济南市 天桥区 济南市天桥区其他学校 6月22日 济南 6月23日  
388 刘志恒 山东 济南市 天桥区 济南市天桥区其他学校 6月22日 济南 6月23日  
389 于硕硕 山东 济南市 济阳县 济阳县其他学校 6月22日 济南 6月23日  
390 宋聪 山东 济南市 平阴县 平阴县其他学校 6月22日 济南 6月23日  
391 王贺 山东 济南市 平阴县 平阴县其他学校 6月22日 济南 6月23日  
392 皮鹏飞 山东 济南市 商河县 商河县第一中学 6月22日 济南 6月23日  
393 李亚星 山东 济南市 市中区 实验中学 6月22日 济南 6月23日  
394 王明宇 山东 济南市 市中区 实验中学 6月22日 济南 6月23日  
395 杨成虎 山东 济南市 章丘市 章丘市第七中学 6月22日 济南 6月23日  
396 杨佳清 山东 济南市 章丘市 章丘市第七中学 6月22日 济南 6月23日  
397 牛得草 山东 济南市 章丘市 章丘市第七中学 6月22日 济南 6月23日  
398 郭善超 山东 济南市 章丘市 章丘市第四中学 6月22日 济南 6月23日  
399 刘春源 山东 济南市 章丘市 章丘市第四中学 6月22日 济南 6月23日  
400 颜学文 山东 济南市 章丘市 章丘市第四中学 6月22日 济南 6月23日  
401 韩泽 山东 济南市 章丘市 章丘市第五中学 6月22日 济南 6月23日  
402 刘天宇 山东 济南市 章丘市 章丘市第五中学 6月22日 济南 6月23日  
403 沈梁 山东 济南市 章丘市 章丘市第五中学 6月22日 济南 6月23日  
404 徐传杰 山东 济南市 章丘市 章丘市第五中学 6月22日 济南 6月23日  
405 刘锐奇 山东 济南市 章丘市 章丘市第一中学 6月22日 济南 6月23日  
406 王世杰 山东 济南市 章丘市 章丘市其他学校 6月22日 济南 6月23日  
407 刘永健 山东 济南市 章丘市 章丘市其他学校 6月22日 济南 6月23日  
408 蔡政 山东 济南市 天桥区 山东师范大学附属中学 6月22日 济南 6月23日  
409 苏富增 山东 济南市 市中区 济南第十一中学 6月22日 济南 6月23日  
410 徐冠宇 山东 济宁市 任城区 济宁市第一中学 6月22日 济南 6月23日  
411 郭帅 山东 济宁市 任城区 济宁市育才高中 6月22日 济南 6月23日  
412 朱子慷 山东 济宁市 任城区 济宁市育才高中 6月22日 济南 6月23日  
413 王常永 山东 济宁市 任城区 济宁市育才高中 6月22日 济南 6月23日  
414 韩齐齐 山东 济宁市 嘉祥县 嘉祥县其他学校 6月22日 济南 6月23日  
415 陆信贺 山东 济宁市 嘉祥县 嘉祥县其他学校 6月22日 济南 6月23日  
416 苗景港 山东 济宁市 嘉祥县 嘉祥县其他学校 6月22日 济南 6月23日  
417 欧阳玉庆 山东 济宁市 嘉祥县 嘉祥县其他学校 6月22日 济南 6月23日  
418 田中轩 山东 济宁市 嘉祥县 嘉祥县其他学校 6月22日 济南 6月23日  
419 魏秉政 山东 济宁市 嘉祥县 嘉祥县其他学校 6月22日 济南 6月23日  
420 李相坤 山东 济宁市 嘉祥县 嘉祥县其他学校 6月22日 济南 6月23日  
421 李亚东 山东 济宁市 金乡县 金乡第一中学 6月22日 济南 6月23日  
422 孔凯 山东 济宁市 曲阜市 曲阜市其他学校 6月22日 济南 6月23日  
423 孔祥晖 山东 济宁市 曲阜市 曲阜市其他学校 6月22日 济南 6月23日  
424 孔亚东 山东 济宁市 曲阜市 曲阜市其他学校 6月22日 济南 6月23日  
425 刘壮 山东 济宁市 微山县 微山县其他学校 6月22日 济南 6月23日  
426 白文广 山东 济宁市 汶上县 汶上县其他学校 6月22日 济南 6月23日  
427 刘壮 山东 济宁市 兖州市 兖州市其他学校 6月22日 济南 6月23日  
428 曹猛 山东 济宁市 兖州市 兖州市其他学校 6月22日 济南 6月23日  
429 孙涛 山东 济宁市 邹城市 邹城市第一中学 6月22日 济南 6月23日  
430 朱克恒 山东 济宁市 邹城市 邹城市第一中学 6月22日 济南 6月23日  
431 刘鹏 山东 济宁市 邹城市 邹城市其他学校 6月22日 济南 6月23日  
432 魏呈睿 山东 济宁市 邹城市 邹城市其他学校 6月22日 济南 6月23日  
433 侯文政 山东 济宁市 市中区 济宁市第一中学 6月22日 济南 6月23日  
434 李海柯 山东 济宁市 金乡县 金乡第一中学 6月22日 济南 6月23日  
435 高建 山东 济宁市 汶上县 汶上县其他学校 6月22日 济南 6月23日  
436 张昊 山东 济宁市 汶上县 汶上县其他学校 6月22日 济南 6月23日  
437 王璐 山东 济宁市 邹城市 邹城市第一中学 6月22日 济南 6月23日  
438 贾国胜 山东 泰安市 泰山区 泰安第二中学 6月22日 济南 6月23日  
439 李想 山东 泰安市 泰山区 泰安第一中学 6月22日 济南 6月23日  
440 赵汗青 山东 泰安市 泰山区 泰安第一中学 6月22日 济南 6月23日  
441 何明宇 山东 泰安市 泰山区 泰安第一中学 6月22日 济南 6月23日  
442 刘劲松 山东 泰安市 泰山区 泰安第一中学 6月22日 济南 6月23日  
443 陈盈学 山东 泰安市 岱岳区 泰安英雄山中学 6月22日 济南 6月23日  
444 范维佳 山东 泰安市 岱岳区 泰安英雄山中学 6月22日 济南 6月23日  
445 侯国栋 山东 泰安市 岱岳区 泰安英雄山中学 6月22日 济南 6月23日  
446 刘文成 山东 泰安市 岱岳区 泰安英雄山中学 6月22日 济南 6月23日  
447 王怀强 山东 泰安市 岱岳区 泰安英雄山中学 6月22日 济南 6月23日  
448 朱贝尔 山东 泰安市 岱岳区 泰安英雄山中学 6月22日 济南 6月23日  
449 李一 山东 泰安市 新泰市 新泰市第一中学 6月22日 济南 6月23日  
450 刘遥 山东 泰安市 新泰市 新泰市第一中学 6月22日 济南 6月23日  
451 周新朝 山东 泰安市 新泰市 新泰市第一中学 6月22日 济南 6月23日  
452 朱耀东 山东 泰安市 新泰市 新泰市第一中学 6月22日 济南 6月23日  
453 庄伦 山东 泰安市 新泰市 新泰市第一中学 6月22日 济南 6月23日  
454 郝青硕 山东 菏泽市 巨野县 巨野县第一中学 6月23日 济南 6月24日  
455 吕建桢 山东 菏泽市 巨野县 巨野县第一中学 6月23日 济南 6月24日  
456 许素鼎 山东 菏泽市 巨野县 巨野县第一中学 6月23日 济南 6月24日  
457 张贤康 山东 菏泽市 巨野县 巨野县第一中学 6月23日 济南 6月24日  
458 孙振 山东 菏泽市 巨野县 巨野县第一中学 6月23日 济南 6月24日  
459 姜晗 山东 菏泽市 曹县 曹县第一私立高中 6月23日 济南 6月24日  
460 刘凯 山东 菏泽市 曹县 曹县第一私立高中 6月23日 济南 6月24日  
461 张涛 山东 菏泽市 曹县 曹县第一中学 6月23日 济南 6月24日  
462 蒋数 山东 菏泽市 曹县 曹县三桐中学 6月23日 济南 6月24日  
463 陈犇 山东 菏泽市 成武县 成武第一中学 6月23日 济南 6月24日  
464 陈真彪 山东 菏泽市 单县 单县第一中学 6月23日 济南 6月24日  
465 段德金 山东 菏泽市 单县 单县第一中学 6月23日 济南 6月24日  
466 黄福睿 山东 菏泽市 单县 单县第一中学 6月23日 济南 6月24日  
467 黄涛 山东 菏泽市 单县 单县第一中学 6月23日 济南 6月24日  
468 姜硕 山东 菏泽市 单县 单县第一中学 6月23日 济南 6月24日  
469 王云龙 山东 菏泽市 单县 单县第一中学 6月23日 济南 6月24日  
470 石昊天 山东 菏泽市 曹县 单县第一中学 6月23日 济南 6月24日  
471 葛慧超 山东 菏泽市 牡丹区 菏泽第一中学 6月23日 济南 6月24日  
472 谷斌帅 山东 菏泽市 牡丹区 菏泽第一中学 6月23日 济南 6月24日  
473 韩宇 山东 菏泽市 牡丹区 菏泽第一中学 6月23日 济南 6月24日  
474 刘博文 山东 菏泽市 牡丹区 菏泽第一中学 6月23日 济南 6月24日  
475 庞宏博 山东 菏泽市 牡丹区 菏泽第一中学 6月23日 济南 6月24日  
476 王爱军 山东 菏泽市 牡丹区 菏泽第一中学 6月23日 济南 6月24日  
477 王盛国 山东 菏泽市 牡丹区 菏泽第一中学 6月23日 济南 6月24日  
478 尹晨鹏 山东 菏泽市 牡丹区 菏泽第一中学 6月23日 济南 6月24日  
479 谢添 山东 菏泽市 牡丹区 菏泽第一中学 6月23日 济南 6月24日  
480 孙亚迪 山东 菏泽市 郓城县 郓城第一中学 6月23日 济南 6月24日  
481 胥清华 山东 菏泽市 郓城县 郓城第一中学 6月23日 济南 6月24日  
482 张住济 山东 菏泽市 郓城县 郓城第一中学 6月23日 济南 6月24日  
483 时超 山东 菏泽市 巨野县 巨野县实验中学 6月23日 济南 6月24日  
484 亓胜岳 山东 莱芜市 莱城区 莱芜凤城高级中学 6月23日 济南 6月24日  
485 桑云发 山东 莱芜市 莱城区 莱芜凤城高级中学 6月23日 济南 6月24日  
486 张圣皓 山东 莱芜市 莱城区 莱芜凤城高级中学 6月23日 济南 6月24日  
487 张健 山东 莱芜市 莱城区 莱芜凤城高级中学 6月23日 济南 6月24日  
488 刘海峰 山东 莱芜市 莱城区 莱芜市第二中学 6月23日 济南 6月24日  
489 吕杰 山东 莱芜市 莱城区 莱芜市第一中学 6月23日 济南 6月24日  
490 李元存 山东 莱芜市 钢城区 莱芜市钢城区其他学校 6月23日 济南 6月24日  
491 田洪庆 山东 莱芜市 莱城区 莱芜凤城高级中学 6月23日 济南 6月24日  
492 高永恒 山东 莱芜市 莱城区 莱芜市第十七中学 6月23日 济南 6月24日  
493 林如峰 山东 聊城市 茌平县 茌平县第二中学 6月23日 济南 6月24日  
494 曹庆壮 山东 聊城市 茌平县 茌平县第一中学 6月23日 济南 6月24日  
495 李习平 山东 聊城市 茌平县 茌平县第一中学 6月23日 济南 6月24日  
496 徐佳明 山东 聊城市 茌平县 茌平县第一中学 6月23日 济南 6月24日  
497 李兆 山东 聊城市 高唐县 高唐县其他学校 6月23日 济南 6月24日  
498 郑建晋 山东 聊城市 高唐县 高唐县其他学校 6月23日 济南 6月24日  
499 陈英豪 山东 聊城市 冠县 冠县武训高级中学 6月23日 济南 6月24日  
500 王付杰 山东 聊城市 冠县 冠县武训高级中学 6月23日 济南 6月24日  
501 陈恒志 山东 聊城市 东昌府区 聊城第三中学 6月23日 济南 6月24日  
502 吴华鑫 山东 聊城市 东昌府区 聊城第三中学 6月23日 济南 6月24日  
503 梁志强 山东 聊城市 东昌府区 聊城第一中学 6月23日 济南 6月24日  
504 孙东岳 山东 聊城市 东昌府区 聊城第一中学 6月23日 济南 6月24日  
505 李国观 山东 聊城市 东昌府区 聊城市其他学校 6月23日 济南 6月24日  
506 张金祺 山东 聊城市 东昌府区 聊城市其他学校 6月23日 济南 6月24日  
507 孙景鑫 山东 聊城市 临清市 临清市其他学校 6月23日 济南 6月24日  
508 张卫嵩 山东 聊城市 临清市 临清市其他学校 6月23日 济南 6月24日  
509 史庆州 山东 聊城市 莘县 莘县其他学校 6月23日 济南 6月24日  
510 王长号 山东 聊城市 莘县 莘县其他学校 6月23日 济南 6月24日  
511 张敬 山东 聊城市 莘县 莘县其他学校 6月23日 济南 6月24日  
512 刘硕 山东 聊城市 阳谷县 阳谷县其他学校 6月23日 济南 6月24日  
513 苏振国 山东 聊城市 阳谷县 阳谷县其他学校 6月23日 济南 6月24日  
514 张臻 山东 聊城市 阳谷县 阳谷县其他学校 6月23日 济南 6月24日  
515 郭庆海 山东 聊城市 冠县 冠县第一中学 6月23日 济南 6月24日  
516 张永高 山东 聊城市 莘县 莘县其他学校 6月23日 济南 6月24日  
517 曹佃龙 山东 日照市 莒县 莒县第一中学 6月23日 济南 6月24日  
518 魏小帆 山东 日照市 莒县 莒县第一中学 6月23日 济南 6月24日  
519 于浩 山东 日照市 莒县 莒县第一中学 6月23日 济南 6月24日  
520 董书磊 山东 日照市 岚山区 日照市岚山区第一中学 6月23日 济南 6月24日  
521 贾世鑫 山东 日照市 东港区 日照第一中学 6月23日 济南 6月24日  
522 王俊杰 山东 日照市 东港区 日照第一中学 6月23日 济南 6月24日  
523 何元哲 山东 日照市 东港区 日照实验高级中学 6月23日 济南 6月24日  
524 段树人 山东 日照市 五莲县 五莲县第三中学 6月23日 济南 6月24日  
525 李鹏程 山东 日照市 五莲县 五莲县第一中学 6月23日 济南 6月24日  
526 王云飞 山东 日照市 五莲县 五莲县第一中学 6月23日 济南 6月24日  
527 郑博文 山东 日照市 五莲县 五莲县第一中学 6月23日 济南 6月24日  
528 李新华 山东 日照市 莒县   6月23日 济南 6月24日  
529 王翔宇 山东 日照市 五莲县 五莲县第一中学 6月23日 济南 6月24日